梅高美娱乐

  • 株冶厂区范围内烟囱拆除项目施工成交候选人公示
  • 信息来源:     发布时间:2022-06-21 17:16:00    阅读量:
  •       株洲市清水塘投资集团有限公司的株冶厂区范围内烟囱拆除项目施工比选采购于2022年6月16日评审结束,经采购人确认现将成交候选人公示如下:
    一、采购项目:
          1、项目名称:株冶厂区范围内烟囱拆除项目施工
          2、采购预算上限值:317104.54元
    二、评审情况:
     
    三、成交供应商名称、地址和成交金额:
          成交供应商名称:湖南金誉建设工程有限公司
          成交供应商地址:株洲县渌口镇漉浦东路梅苑小区301号
          成交金额:叁拾壹万伍仟玖佰捌拾壹元叁角贰分(¥315981.32.00元)
    四、被否决投标的供应商名单
          供应商名称:湖南久益建设工程有限公司                     
          否决原因:该供应商投标报价为78166.61元,低于进入详细评审的有效投标报价的算术平均值的92%,视为低于成本报价,其报价无效,其投标被否决。
    五、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式:
          采 购 人:株洲市清水塘投资集团有限公司
          地    址:湖南省株洲市石峰区铜霞路
          联 系 人:陈学
          电    话:0731-27577177
     
          代理机构:湖南万达项目管理有限公司
          地    址:株洲市天元区长江北路长江中央商务大厦A座五楼513室
          联 系 人:张凌云
          电   话 :0731—22885223
          本公示自发布之日起3日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
    ?
    梅高美娱乐(发展)有限公司